Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Че Гевара» переедет. Рестораны Красноярска

Управляющий сетью «Чемодан» Дмитрий Степанов рассказал, что собирается перенести бар «Че Гевара» в другое место. «На бывших площадях территории Красноярского завода комбайнов, где сейчас находится бар «Че Гевара», построят административно-деловой комплекс «Жемчужина Сибири». Поэтому мы приняли решение перенести бар», — пояснил г-н Степанов.

Ресторатор отметил, что сейчас он занимается поиском нового помещения для заведения. Дмитрий Степанов: «Для нас предпочтительней Центральный район города. Как раз сейчас рассматриваем несколько вариантов помещений. Если же ничего подходящего найти не удастся, то, вполне возможно, мы перенесем «Че Гевару» на первый этаж строящейся «Жемчужины Сибири». Г-н Степанов уточнил, что на новом месте бар увеличит свою площадь на 25-30%, однако концепцию не поменяет: «Мы не собираемся кардинально переделывать формат заведения. «Че Гевара» по-прежнему будет специализироваться на живых интеллектуальных концертах. Возможно, мы изменим меню и сделаем в баре больше отдельных зон».

Переезд бара со старого места планируется в следующем году. «Если мы все-таки решим осесть в «Жемчужине Сибири», то «Че Гевара» закроется примерно на два года, пока не будет закончено строительство первой очереди комплекса».


"ДК"

26.03.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play