Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Открытие галереи пивных кружек в ресторане «Короли и капуста». Рестораны Красноярска

20 Декабря в ресторане «Короли и капуста» состоится торжественное вручение именных пивных кружек почетным гостям заведения. Так в красноярском ресторане появится новая традиция — единоличное использование именной посуды в заведении.

На торжественной церемонии открытия «Галереи Королевских кружек» соберутся постоянные гости ресторана и партнеры. Первым обладателям Королевских кружек также вручат Свидетельство «Члена королевского клуба», которое дает ряд дополнительных преференций. На церемонии открытия именные кружки получат постоянные гости ресторана:

- Александр Глисков (депутат Городского совета, адвокат)

- Сергей Жабинский (депутат Городского совета, издатель)

Особая кружка также будет подарена одному из гостей заведения и ее обладатель определится в рамках конкурсной программы. Награждать владельцев первых «Королевских кружек» будут финалистки конкурса «Мисс Красноярск». Ведущая мероприятия подобрана неслучайно – это будет солистка Музыкального театра, исполнительница одной из главных ролей мюзикла «Голубая камея» — партии «Княжна Тараканова» – Марина Вишневская.

В программе вечера шеф-повар ресторана покажет всем пришедшим гастрономическое шоу! В этот вечер будет не только на что посмотреть, но и удастся вдоволь насытиться уникальными пивными закусками: гости смогут выбрать мясной, рыбный сеты или сет «Птица», в состав которых войдут хиты из коптильни и пекарни заведения.

Дата меропряития: 20.12.2012 г.

Начало: 19.00

17.12.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play