Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

В моде пивные рестораны. Рестораны Красноярска

Пивной гигант "Тинькофф" потеснит красноярский ресторан "Октябрьский". Крупнейшая пивная ресторанная сеть намерена зайти на красноярский рынок уже в следующем году. Подобные пивные рестораны "премиум-класса" уже открыты в Самаре, Питере, Москве, Новосибирске и других городах. Фишка "тинькоффских" заведений - в пивоварении на глазах посетителей.


Стеклянная перегородка делит помещения ресторанов на две зоны -это и завод и ресторан в одном. Клиенты без труда, не отходя от столика, могут наблюдать за процессом приготовления пенного напитка. Обещают баловать и меню. Помимо пива на любой вкус и цвет в ресторанах "Тинькофф" богат ассортимент закусок и суши. Последних в меню - более 250 видов. Ресторан не всем по карману: в среднем обед на двоих с кружечкой пива обойдется от двух с половиной до пяти тысяч рублей.


Нам удалось связаться с представителями компании "Тинькофф" в Москве. Директор по маркетингу Оксана Григорова рассказала, что наш регион очень интересен их компании: "Это перспективный край для развития бизнеса. Думаю, что к вам мы придем уже в следующем году". Московские представители также рассказали, почему в их пивных заводах-ресторанах так много суши. Оказывается, шеф-повар сети "тинькоффских" ресторанов - японец. С приходом на рынок нового игрока без ответа остается вопрос - что будет с персоналом ресторана "Октябрьский"?


http://sibnovosti.ru/news/?id=38361&date=07112006

10.11.2006

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play