Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Пелемешки без спешки!. Рестораны Красноярска

Красноярская группа компаний «Инвест Мастер» заявила о намерении запустить в городе сеть пельменных.


Первое заведение начнет работу в мае, еще 10 откроются к началу осени. В 2008 году «Инвест Мастер» рассчитывает выйти с проектом в другие регионы. Эксперты скептически оценили «федеральную заявку» компании.


Бренд новой сети — «Пельмень» — станет зонтичным и объединит сразу три торговые марки: «Пельмень Экспресс», «Пельмень Гэмбл» и «Пельмень Фэмили».


Первое заведение откроется в помещении бывшего ресторана «Времена года» на Взлетке и начнет работать в формате «Пельмень Гэмбл». Это будет своеобразный развлекательный центр, сочетающий в себе кафе с ресторанным обслуживанием, спортивный тотализатор и игровые салоны с популярными настольными играми.


Под маркой «Пельмень Экспресс» станут работать закусочные формата fastfood, а «Пельмень Фэмили» планируется расположить в крупных торгово-развлекательных центрах. Кафе в этом формате будут отличаться наличием детского меню и игровых комнат.


Дополнительный сервис — ключевая особенность «Пельменя». Компания делает ставку на современных людей, эффективно использующих свое время и ресурсы. «Обедая в кафе, посетитель сможет одновременно воспользоваться дополнительными услугами: зарядить мобильник или выйти в Интернет с помощью беспроводной связи.


Сумму инвестиций в проект компания не называет. Средний чек в заведениях составит 100–120 руб.


Источник: Красноярск.БИЗ

21.03.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play