Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Лицо сибирского отеля. Рестораны Красноярска

18 апреля 2007 года выставочная компания "Красноярская ярмарка" в дни "Сибирского форума гостеприимства HoReCa." проводит конкурс профессионального мастерства среди портье - "Лицо сибирского отеля".


Организаторы выставки сообщают, что в конкурсе примут участие лучшие представители восьми гостиниц Красноярска. Это профессионалы – администраторы и портье гостиниц. Все они - победители внутригостиничных отборочных соревнований.


Цель конкурса - определить лучшего портье, создать информационную среду, которая позволила бы познакомиться с достижениями коллег, быть в курсе новых тенденций развития отрасли, способствовать повышению уровня культуры обслуживания в сфере гостеприимства Красноярского края.


Исполнительный директор выставки Светлана Гроо считает, что высокий профессионализм портье - один из факторов, по которым гости нашего города составляют впечатление о Красноярске: "Портье - это лицо гостиницы. Он встречает гостя, размещает его. И настроение людей во многом зависит от его умения общаться, так как все основные контакты гостей в процессе проживания осуществляются с ним".


Участники должны будут провести самопрезентацию, ответить на теоретические вопросы по теме "Индустрия гостеприимства", выполнить практическое задание по правильности оформления документов и позитивно разрешить конфликтную ситуацию, спровоцированную гостем.


Надеемся, что призы, полученные на конкурсе лучшими из лучших, будут способствовать их дальнейшему профессиональному росту. Победитель конкурса получит туристическую путевку и сможет посвятить летний отпуск активному познавательному отдыху. Участники, занявшие второе и третье места, получат возможность обучения на курсах английского языка.


По мнению организаторов, участие в конкурсе поможет учреждениям гостиничного бизнеса широко заявить о своих достижениях и привлечь новых гостей в отели.

12.04.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play