Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Народный. Рестораны Красноярска

Управляющая компания «Ресторатор», известная своей сетью в Новосибирске гриль-баров (People`s, «Ангар», «Гараж», «Депо»), решила форсировать Красноярск.


27 сентября откроется гриль-бар демократичного формата — «People's». В переводе с английского — «народный». Полукруглое помещение, зеркальный натяжной потолок, 24 телевизора по всему периметру, зеркало на стене — это создает ощущение объема, движения. Для оформления зала из Лондона был отправлен целый контейнер с различными раритетными вещами: бейсбольная бита, старые журналы, каска полисмена, народный костюм шотландца и многое, многое другое. Возле входа стоит красная телефонная будка, точная копия телефонных будок в старом Лондоне. Официантки в коротких юбочках и полосатых гетрах, веселый бармен в килте — иногда кажется, что это все происходит не в Красноярске, а где-нибудь на берегах Темзы.


И, как обычно, особая тема — название блюд. Тут креативный менеджер постарался на славу: говядина B. F. Stroganoff, буженина Bush& Нина, семга-гриль Pulp Fish'on, куриная печень Chiki-Piki, филе селедки Back in USSR, салатное ассорти Four rooms и много-многое другое. А, впрочем, всего и не расскажешь — лучше посетить самому и убедиться, что «People's» — народный бар для людей!

10.09.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play