Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Здоровая нация. Рестораны Красноярска

19-22 февраля 2008 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет первый в России межрегиональный форум «Здоровое питание – здоровая нация».


Организаторами Форума выступают Администрация г. Красноярска и выставочная компания «Красноярская ярмарка» при поддержке Красноярского государственного торгово-экономического института и Красноярского Государственного Аграрного Университета.


Актуальность и уникальность форума заключается в том, что, обращаясь к теме здорового питания, он затрагивает и другие проблемы, решить которые призваны национальные проекты.


В работе форума примут участие производители продуктов питания, торговые организации, предприятия общественного питания, научно-исследовательские и учебные организации, жители города Красноярска и Красноярского края.


Форум имеет образовательную составляющую, дающую необходимые сведения о здоровом питании, затрагивает и некоторые проблемы агропромышленного комплекса, напрямую касающиеся производства качественных продуктов питания, и проблемы здоровья нации, связанные с демографической ситуаций в стране.


Экспозиционная составляющая Форума будет представлена как высококачественными образцами продуктов питания, так и уникальной действующей линией новейшего оборудования для школьных комбинатов питания от компаний «Торговый дизайн» и «Ventokaldo».


Конкурс "Лучший повар"


В рамках Красноярского форума «Здоровое питание – здоровая нация» 19-22 февраля 2008 г. состоятся «мастер-классы» ресторанов города и конкурс «Лучший повар». Эти мероприятия, пропагандирующие здоровое питание как норму жизни, организуют Управление продовольственных ресурсов, торговли и услуг администрации города Красноярска, Выставочная компания «Красноярская ярмарка» и Красноярский государственный торгово-экономический институт.


В программе проведения «мастер-классов» и конкурса «Лучший повар» запланировано приготовление ресторанами и дегустация комплексных обедов. В мероприятиях принимают участие рестораны нашего города.

11.02.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play